Страна: RUS
Город: Казань
Бассейн: 50м
Дата: 01.11.2019 - 03.11.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 22.52 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 22.63 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 48.41 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 48.71 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 49.91 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 49.58 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:46.61 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:48.74 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 25.19 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 25.11 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 29.71 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 28.13 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 28.22 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 1:03.17 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 1:00.67 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 1:00.74 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 2:12.34 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 2:13.04 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 2:13.44 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 2:14.69 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.35 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.51 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 51.56 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 51.81 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 54.11 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 2:00.78 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 2:01.25 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА