Страна: RUS
Город: Казань
Место проведения: Дворец водных видов спорта
Бассейн: 25м
Дата: 05.11.2019 - 10.11.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Голубев Максим 23.93 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Голубев Максим 22.48 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.68 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 22.53 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 21.48 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 22.47 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 27.31 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 23.76 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 22.92 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 23.87 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 25.97 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 24.25 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 24.01 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 22.59 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
40 Волошин Антон 22.72 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
68 Вековищев Михаил 23.11 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
81 Лярский Андрей 23.29 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 22.09 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
0 Арбузов Андрей 23.29 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Арбузов Андрей 21.49 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 22.35 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
8 Арбузов Андрей 21.91 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 22.54 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Арбузов Андрей 21.59 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 27.51 - МС Калуга Калуга "Юность"
0 Авдеева Анастасия 30.62 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
22 Суханова Валерия 25.66 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
52 Голубев Максим 50.18 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 49.61 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Вековищев Михаил 46.76 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 46.97 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 49.89 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 57.60 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 54.02 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 50.20 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Вековищев Михаил 47.61 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
26 Волошин Антон 49.23 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
58 Лярский Андрей 50.34 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Арбузов Андрей 48.64 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Фесиков Сергей 46.73 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 46.76 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 46.94 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 1:03.59 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
32 Суханова Валерия 56.28 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 1:41.73 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 1:58.58 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Вековищев Михаил 1:44.27 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
39 Лярский Андрей 1:49.79 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 2:11.12 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Лярский Андрей 3:57.21 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Авдеева Анастасия 4:27.29 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 25.30 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Миникеев Дмитрий 24.59 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 25.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 25.67 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Миникеев Дмитрий 24.35 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 24.60 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
1 Фесиков Сергей 23.23 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 23.37 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 23.52 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 29.14 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
0 Авдеева Анастасия 29.61 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 29.17 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 29.44 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
0 Авдеева Анастасия 30.07 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
28 Авдеева Анастасия 29.12 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 28.15 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
0 Фесикова Анастасия 27.14 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
1 Фесикова Анастасия 26.88 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 28.31 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
1 Фесикова Анастасия 27.09 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 28.38 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
0 Фесикова Анастасия 27.20 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
2 Фесикова Анастасия 27.41 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Миникеев Дмитрий 53.07 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 53.94 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Миникеев Дмитрий 53.94 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 50.91 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 1:01.34 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
7 Авдеева Анастасия 59.24 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Авдеева Анастасия 59.35 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеева Анастасия 1:02.31 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА
10 Авдеева Анастасия 1:00.13 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 57.50 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 58.16 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 58.54 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Авдеева Анастасия 2:05.85 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Авдеева Анастасия 2:08.27 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Пономарев Илья 29.23 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Пономарев Илья 30.89 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
64 Пономарев Илья 29.30 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 27.46 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Николаев Андрей 26.25 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 27.52 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Николаев Андрей 26.17 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 28.60 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Николаев Андрей 26.79 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Арбузов Андрей 27.12 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Арбузов Андрей 27.11 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Арбузов Андрей 26.97 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлова Екатерина 33.47 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
30 Михайлова Екатерина 32.75 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Манушевич Виктория 32.72 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ
0 Манушевич Виктория 34.73 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ
33 Манушевич Виктория 32.89 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Пономарев Илья 1:04.80 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
43 Пономарев Илья 1:02.56 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 58.18 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 58.36 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 59.19 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Михайлова Екатерина 1:11.16 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Манушевич Виктория 1:13.43 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ
18 Манушевич Виктория 1:09.51 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Пономарев Илья 2:15.04 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Михайлова Екатерина - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Манушевич Виктория 2:34.17 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Голубев Максим 24.05 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.13 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Вековищев Михаил 22.71 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.72 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Вековищев Михаил 22.68 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 23.89 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Вековищев Михаил 23.17 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
18 Миникеев Дмитрий 23.87 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
43 Волошин Антон 24.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
80 Лярский Андрей 25.06 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.75 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.91 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 24.18 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
19 Скворцов Николай 23.92 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Манушевич Виктория - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 50.15 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 50.90 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 51.04 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.14 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.16 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Скворцов Николай 52.01 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Манушевич Виктория - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Скворцов Николай 1:55.57 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 1:54.45 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Голубев Максим 57.08 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Волошин Антон 54.67 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Волошин Антон 55.14 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
36 Лярский Андрей 56.79 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.43 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.30 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
5 Арбузов Андрей 53.56 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.99 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Арбузов Андрей 53.84 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
69 Манушевич Виктория 1:06.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ