Страна: RUS
Город: Москва
Место проведения: АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»
Бассейн: 50м
Дата: 08.04.2019 - 12.04.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Голубев Максим 23.70 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Волошин Антон 23.37 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
101 Лярский Андрей 24.75 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Фесиков Сергей 22.30 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 22.54 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Фесиков Сергей 22.54 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Суханова Валерия - - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
64 Голубев Максим 52.25 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Вековищев Михаил 48.81 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Вековищев Михаил 48.96 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Вековищев Михаил 49.40 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
27 Волошин Антон 50.95 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
86 Лярский Андрей 52.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Фесиков Сергей 49.24 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Фесиков Сергей 49.15 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Фесиков Сергей 49.41 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Суханова Валерия 57.51 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Вековищев Михаил 1:47.49 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 1:47.15 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Вековищев Михаил 1:49.67 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
44 Лярский Андрей 1:53.91 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Суханова Валерия - - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Лярский Андрей 4:05.03 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
51 Голубев Максим 27.57 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Миникеев Дмитрий 25.55 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Миникеев Дмитрий 25.53 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Миникеев Дмитрий 25.54 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Волошин Антон 26.32 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесикова Анастасия 27.82 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 27.96 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 28.14 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Савенко Дмитрий 56.59 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Савенко Дмитрий 57.18 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Миникеев Дмитрий 55.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Миникеев Дмитрий 55.10 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 58.31 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 58.31 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Миникеев Дмитрий 56.00 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Загацкая Елена 1:06.47 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 59.71 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 1:00.00 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 1:00.22 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Пономарев Илья 29.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
62 Пономарев Илья 30.02 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.12 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.19 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 27.58 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Михайлова Екатерина 33.42 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
63 Манушевич Виктория 35.24 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Пономарев Илья 1:03.16 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Пономарев Илья 1:03.90 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Николаев Андрей 1:02.39 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Михайлова Екатерина 1:12.52 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Манушевич Виктория 1:13.57 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Пономарев Илья 2:17.46 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Пономарев Илья 2:19.04 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Михайлова Екатерина 2:37.80 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Манушевич Виктория 2:41.29 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Голубев Максим 24.77 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 23.48 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 23.56 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 23.68 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
20 Миникеев Дмитрий 24.63 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Волошин Антон 25.04 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Скворцов Николай 53.92 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Скворцов Николай 54.11 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
72 Манушевич Виктория 1:07.11 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Скворцов Николай 1:59.36 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Скворцов Николай 2:00.28 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Скворцов Николай 2:01.66 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА