Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: ГБОУ ДО КО «ОДЮСШ», МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 26.03.2019 - 28.03.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
63 Хуснутдинов Илья 26.97 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
64 Лобашов Даниил 27.05 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
61 Пензяков Руслан 26.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Дубов Константин 25.45 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
41 Девятов Всеволод 25.55 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
49 Мосейкин Александр 26.01 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
52 Черемухин Никита 26.18 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Гришин Егор 25.04 - I Калуга Калуга "Труд"
43 Павлов Николай 25.65 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Голубев Максим 23.88 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Волошин Антон 23.58 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Судаков Сергей 24.49 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
23 Лярский Андрей 24.72 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Левина Анастасия - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Крысова Таисия 28.21 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Таратина Евгения 28.36 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Суханова Валерия 27.08 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Рыжова Елена 29.05 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
80 Лобашов Даниил 59.71 - II Калуга Калуга "Юность"
81 Хуснутдинов Илья 59.81 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
61 Мосейкин Александр 56.98 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
64 Дубов Константин 57.33 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
67 Черемухин Никита 57.63 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
79 Девятов Всеволод 59.30 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Гришин Егор 54.96 - I Калуга Калуга "Труд"
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Голубев Максим 53.11 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 52.15 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Вековищев Михаил 49.48 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
9 Волошин Антон 51.80 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Миникеев Дмитрий 52.53 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Лярский Андрей 52.87 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
23 Судаков Сергей 53.32 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Скворцов Николай 53.99 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Левина Анастасия - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Крысова Таисия 1:02.91 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Таратина Евгения - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Гришина Анна 1:02.73 - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козлова Алена 1:00.39 - МС Обнинск СШОР "Олимп"
6 Суханова Валерия 57.64 - МС Калуга Калуга "Юность"
14 Козлова Алена 1:00.03 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Манушевич Виктория 1:03.37 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ
36 Рыжова Елена 1:04.09 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Лобашов Даниил 2:07.78 - II Калуга Калуга "Юность"
34 Хуснутдинов Илья 2:12.29 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Коваль Роман 1:58.67 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
29 Черемухин Никита 2:09.63 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
31 Дубов Константин 2:09.99 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:48.81 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
11 Судаков Сергей 2:00.38 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Скворцов Николай 2:06.78 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Левина Анастасия - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Гришина Анна 2:15.65 - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Суханова Валерия 2:04.30 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Рыжова Елена 2:17.26 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Лобашов Даниил 4:24.31 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Коваль Роман 4:11.19 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Черемухин Никита 4:23.02 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Рыжова Елена 4:55.76 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Черемухин Никита 17:24.41 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Савенко Дмитрий 26.77 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Коваль Роман 28.80 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Голубев Максим 27.44 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Миникеев Дмитрий 26.29 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Волошин Антон 26.73 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 25.60 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Крысова Таисия 31.56 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Загацкая Елена 30.55 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Покровская Наталья 33.61 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Савенко Дмитрий 58.69 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Савенко Дмитрий 56.99 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Коваль Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 55.49 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Крысова Таисия 1:10.84 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Загацкая Елена 1:07.01 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Покровская Наталья 1:10.47 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 2:05.57 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Коваль Роман 2:13.76 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 2:12.36 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Девятов Всеволод 32.82 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Пономарев Илья 29.64 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
27 Юдаков Алексей 31.59 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 27.71 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 28.66 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Израилева Светлана 33.86 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Таратина Евгения 36.40 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Калагина Елена 34.85 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Михайлова Екатерина 33.69 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Манушевич Виктория 34.17 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Пономарев Илья 1:05.63 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Юдаков Алексей 1:10.35 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Николаев Андрей 1:03.21 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Израилева Светлана 1:16.60 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Таратина Евгения 1:21.63 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Калагина Елена 1:20.45 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Михайлова Екатерина 1:12.70 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Манушевич Виктория 1:14.95 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Пономарев Илья 2:21.68 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Юдаков Алексей 2:33.52 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 2:38.83 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Манушевич Виктория 2:40.55 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Хуснутдинов Илья 28.39 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Пензяков Руслан 27.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Савенко Дмитрий 25.28 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Павлов Николай 26.52 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Голубев Максим 24.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 23.64 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
11 Волошин Антон 25.26 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 23.86 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Израилева Светлана 31.26 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Козлова Алена 28.79 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Савенко Дмитрий 59.46 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
30 Мосейкин Александр 1:02.28 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Гришин Егор 59.82 - I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Голубев Максим 58.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 52.33 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
12 Лярский Андрей 58.10 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 54.68 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Козлова Алена 1:04.61 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Саяпина Софья 2:31.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Дубов Константин 2:27.45 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Мосейкин Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 2:04.30 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Саяпина Софья 2:33.61 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Гришина Анна 2:36.60 - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Козлова Алена 2:26.67 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Манушевич Виктория 2:28.42 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Саяпина Софья 5:32.83 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН