Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 26.02.2019 - 01.03.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
119 Хуснутдинов Илья 26.45 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Бакаев Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Удалов Андрей 24.70 - II Калуга Калуга "Юность"
100 Савосин Кирилл 26.09 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
147 Похоменко Иван 27.17 - II Калуга Калуга "Юность"
151 Денисенко Павел 27.42 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Дубов Константин 25.40 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
30 Девятов Всеволод 25.48 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
60 Безруков Никита 27.14 - II Калуга Калуга "Труд"
64 Мыльников Артём 27.60 - II Калуга Калуга "Юность"
- Сеничкин Максим - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Гришин Егор 25.32 - I Калуга Калуга "Труд"
24 Павлов Николай 25.36 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
25 Рогов Андрей 25.38 - КМС Калуга Калуга "Юность"
29 Юдаков Алексей 25.45 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
59 Бабаев Константин 27.05 - II Калуга Калуга "Труд"
60 Джумайло Максим 27.14 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Голубев Максим 24.06 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 22.61 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Волошин Антон 23.38 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Миникеев Дмитрий 23.85 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Судаков Сергей 24.07 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 22.38 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Арбузов Андрей 22.73 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
48 Макарова Виктория 28.98 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
57 Левина Анастасия 29.41 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Журавлева Валерия 28.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
65 Новикова Полина 29.62 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
66 Поминова Виктория 29.70 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
84 Прокофьева Алина 30.35 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Дудко Полина - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Крысова Таисия 27.40 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Таратина Евгения 28.59 - II Калуга Калуга "Труд"
40 Бусырева Анна 29.56 - I Калуга Калуга "Юность"
47 Шкарупа Анастасия 29.98 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
52 Рожнова Настя 30.38 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Загацкая Елена 27.63 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Суханова Валерия 26.79 - МС Калуга Калуга "Юность"
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Рыжова Елена 29.03 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
52 Давыдов Дмитрий 55.57 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
88 Бакаев Александр 57.03 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
117 Лобашов Даниил 58.16 - II Калуга Калуга "Юность"
118 Мавлянов Вадим 58.46 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
144 Хуснутдинов Илья 59.61 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Удалов Андрей 53.62 - II Калуга Калуга "Юность"
41 Рыжов Александр 54.70 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
73 Савосин Кирилл 56.26 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
85 Кралин Максим 56.77 - II Калуга Калуга "Юность"
124 Похоменко Иван 58.70 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Савенко Дмитрий 53.85 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Дубов Константин 57.22 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
40 Черемухин Никита 57.56 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
61 Мыльников Артём 1:00.81 - II Калуга Калуга "Юность"
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Сеничкин Максим - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Гришин Егор 55.89 - I Калуга Калуга "Труд"
35 Павлов Николай 56.65 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
46 Журавлёв Иван 58.60 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
60 Бабаев Константин 1:00.69 - II Калуга Калуга "Труд"
62 Джумайло Максим 1:01.35 - II Калуга Калуга "Труд"
- Рогов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Голубев Максим 52.79 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 49.49 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Волошин Антон 51.82 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Судаков Сергей 51.99 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
17 Лярский Андрей 53.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 49.49 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
2 Фесиков Сергей 49.71 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Арбузов Андрей 50.01 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Скворцов Николай 54.03 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Макарова Виктория 1:03.12 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
68 Левина Анастасия 1:05.05 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
83 Гончарова Анастасия 1:06.46 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
92 Саунина Вика 1:07.53 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Сафонова Анастасия 1:02.57 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
75 Новикова Полина 1:05.74 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
99 Долгополова Ольга 1:08.97 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Саяпина Софья 1:02.71 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
39 Таратина Евгения 1:04.41 - II Калуга Калуга "Труд"
46 Бусырева Анна 1:05.73 - I Калуга Калуга "Юность"
49 Шкарупа Анастасия 1:06.00 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
51 Хоменко Мария 1:06.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
55 Рожнова Настя 1:07.06 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Гришина Анна 1:02.16 - КМС Калуга Калуга "Труд"
42 Смирнова Арина 1:04.71 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
53 Соболева Вера 1:06.66 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Разумовская Элеонора 1:04.46 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 57.62 - МС Калуга Калуга "Юность"
3 Суханова Валерия 57.84 - МС Калуга Калуга "Юность"
10 Козлова Алена 59.90 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Рыжова Елена 1:03.68 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Давыдов Дмитрий 2:03.98 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
52 Береснев Роман 2:06.81 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
55 Лобашов Даниил 2:08.23 - II Калуга Калуга "Юность"
70 Наавгуст Владислав 2:10.16 - Обнинск СШОР "Олимп"
73 Мавлянов Вадим 2:10.82 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
75 Хуснутдинов Илья 2:11.16 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Бакаев Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
92 Пензяков Руслан 2:14.23 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Мосейкин Александр 2:04.72 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Дубов Константин 2:10.14 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Кукушкин Владимир 2:12.31 - I Калуга Калуга "Юность"
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Сеничкин Максим - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Павлов Николай 2:06.00 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 1:48.67 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Арбузов Андрей 1:56.00 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Макарова Виктория 2:17.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
40 Макарова Виктория 2:19.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
46 Левина Анастасия 2:20.21 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Сафонова Анастасия 2:15.75 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
67 Долгополова Ольга 2:26.64 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Саяпина Софья 2:21.76 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Шкарупа Анастасия 2:23.87 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
36 Рожнова Настя 2:27.22 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Гришина Анна 2:16.28 - КМС Калуга Калуга "Труд"
30 Смирнова Арина 2:22.10 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
31 Соболева Вера 2:22.20 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 2:05.02 - МС Калуга Калуга "Юность"
12 Козлова Алена 2:11.77 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Рыжова Елена 2:20.04 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Береснев Роман 4:23.54 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
55 Лобашов Даниил 4:29.45 - II Калуга Калуга "Юность"
65 Наавгуст Владислав 4:32.44 - Обнинск СШОР "Олимп"
76 Мавлянов Вадим 4:36.25 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
81 Хуснутдинов Илья 4:40.23 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
49 Кралин Максим 4:26.78 - II Калуга Калуга "Юность"
- Новиков Кирилл - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Коваль Роман 4:15.54 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Мосейкин Александр 4:27.19 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Черемухин Никита 4:31.04 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
20 Кукушкин Владимир 4:31.25 - I Калуга Калуга "Юность"
27 Мыльников Артём 4:41.96 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 3:57.10 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Лярский Андрей 4:04.95 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Макарова Виктория 4:52.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
50 Гончарова Анастасия 4:55.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
57 Левина Анастасия 4:59.04 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Долгополова Ольга 4:57.39 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Бусырева Анна 5:00.48 - I Калуга Калуга "Юность"
38 Хоменко Мария 5:04.46 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Соболева Вера 5:04.30 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжова Елена - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Береснев Роман 9:04.10 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
40 Наавгуст Владислав 9:19.99 - Обнинск СШОР "Олимп"
57 Мавлянов Вадим 10:06.78 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новиков Кирилл - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Черемухин Никита 9:15.60 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Гончарова Анастасия 9:52.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Долгополова Ольга 10:13.56 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
52 Поминова Виктория 10:38.27 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Хоменко Мария 10:30.71 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Береснев Роман 17:29.94 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Кралин Максим 17:50.88 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Черемухин Никита 17:35.45 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Мыльников Артём 18:46.67 - II Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Гончарова Анастасия 19:03.44 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Долгополова Ольга 19:28.38 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
53 Поминова Виктория 20:31.48 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Хоменко Мария 19:51.44 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
78 Шишов Саша 29.84 - III Калуга Калуга "Труд"
101 Бакаев Александр 30.66 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
88 Савосин Кирилл 30.16 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 26.83 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Коваль Роман 28.66 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
30 Боручинкин Максим 29.54 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
51 Бабаев Константин 32.04 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Голубев Максим 28.13 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Миникеев Дмитрий 26.22 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Волошин Антон 26.43 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 25.45 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Арбузов Андрей 25.81 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
60 Левина Анастасия 33.76 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Коваль Юлия 31.95 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
66 Лапшина Евгения 33.95 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
91 Новикова Полина 35.32 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Крысова Таисия 31.23 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Загацкая Елена 30.49 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
48 Покровская Наталья 33.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 28.34 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Шишов Саша 1:04.96 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 57.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Коваль Роман 1:01.49 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Боручинкин Максим 1:03.03 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Миникеев Дмитрий 57.24 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Коваль Юлия 1:07.79 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Коваль Юлия 1:07.40 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
57 Журавлева Валерия 1:13.02 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Крысова Таисия 1:08.53 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 1:00.66 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Шишов Саша 2:24.21 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новиков Кирилл - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Савенко Дмитрий 2:07.34 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Боручинкин Максим 2:14.53 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Коваль Роман 2:16.60 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Коваль Юлия 2:25.02 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Крысова Таисия 2:32.07 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 2:14.03 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
61 Соколовский Андрей 32.61 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
74 Круподёров Егор 33.68 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
87 Береснев Роман 34.89 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
57 Денисенко Павел 32.37 - II Калуга Калуга "Труд"
75 Похоменко Иван 33.76 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Девятов Всеволод 31.50 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
30 Боручинкин Максим 33.14 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
32 Безруков Никита 33.44 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пономарев Илья 29.48 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Юдаков Алексей 31.10 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
33 Бабаев Константин 33.88 - II Калуга Калуга "Труд"
35 Джумайло Максим 34.42 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
69 Ромахин Роман 33.13 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 28.23 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Журавлева Валерия 34.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
25 Прокофьева Алина 35.96 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
32 Поминова Виктория 36.80 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
40 Дудко Полина 37.59 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
53 Новикова Полина 39.87 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Израилева Светлана 35.15 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
21 Филоненко Ольга 37.82 - I Калуга Калуга "Юность"
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Таратина Евгения - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Калагина Елена 34.89 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 33.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Манушевич Виктория 35.05 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Соколовский Андрей 1:09.73 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
67 Круподёров Егор 1:18.30 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Денисенко Павел 1:11.68 - II Калуга Калуга "Труд"
65 Похоменко Иван 1:15.71 - II Калуга Калуга "Юность"
- Борискин Артем - - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Безруков Никита 1:12.49 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Пономарев Илья 1:03.60 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Юдаков Алексей 1:09.17 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Ромахин Роман 1:10.56 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Николаев Андрей - - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Журавлева Валерия 1:17.08 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
26 Прокофьева Алина 1:20.61 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
33 Новикова Полина 1:22.81 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Поминова Виктория 1:22.92 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
46 Дудко Полина 1:26.09 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
47 Лапшина Евгения 1:26.21 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Израилева Светлана 1:17.14 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Таратина Евгения 1:21.90 - II Калуга Калуга "Труд"
18 Филоненко Ольга 1:23.16 - I Калуга Калуга "Юность"
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Разумовская Элеонора 1:25.55 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 1:11.99 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Манушевич Виктория 1:14.64 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Соколовский Андрей 2:37.28 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Круподёров Егор - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Денисенко Павел 2:38.30 - II Калуга Калуга "Труд"
- Борискин Артем - - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Боручинкин Максим 2:35.46 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Пономарев Илья 2:19.64 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Юдаков Алексей 2:33.92 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Журавлева Валерия 2:49.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Прокофьева Алина 2:53.32 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
26 Новикова Полина 2:57.52 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Дудко Полина - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Филоненко Ольга 2:56.64 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 2:37.56 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Манушевич Виктория 2:38.01 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Давыдов Дмитрий 26.44 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
96 Бакаев Александр 27.60 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
144 Хуснутдинов Артур 28.54 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
146 Соколовский Андрей 28.62 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
156 Хуснутдинов Илья 28.85 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
160 Лобашов Даниил 28.99 - II Калуга Калуга "Юность"
172 Береснев Роман 29.74 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Рыжов Александр 26.52 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
61 Удалов Андрей 26.93 - II Калуга Калуга "Юность"
65 Савосин Кирилл 27.01 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
97 Пензяков Руслан 27.62 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Борискин Артем - - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 25.73 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
53 Мосейкин Александр 27.95 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
71 Дубов Константин 29.49 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Пономарев Илья 25.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
27 Павлов Николай 26.84 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
35 Гришин Егор 27.17 - I Калуга Калуга "Труд"
62 Журавлёв Иван 28.31 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Голубев Максим 24.98 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 23.32 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
5 Миникеев Дмитрий 24.99 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Волошин Антон 25.53 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 24.87 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Назарова Юлия 31.40 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Сафонова Анастасия 29.52 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
44 Коваль Юлия 31.51 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
56 Лапшина Евгения 32.11 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
61 Новикова Полина 32.71 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Бусырева Анна 30.79 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Разумовская Элеонора 31.70 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Козлова Алена 29.02 - МС Обнинск СШОР "Олимп"
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Манушевич Виктория 29.76 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Давыдов Дмитрий 57.93 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
57 Хуснутдинов Артур 1:04.37 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
64 Береснев Роман 1:05.03 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пензяков Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Борискин Артем - - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Мосейкин Александр 1:01.55 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Гришин Егор 1:00.15 - I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 52.20 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 54.84 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Назарова Юлия 1:11.26 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Сафонова Анастасия 1:06.27 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Лапшина Евгения 1:11.26 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Бусырева Анна 1:12.72 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Разумовская Элеонора 1:14.57 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Козлова Алена 1:04.44 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Манушевич Виктория 1:05.19 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Давыдов Дмитрий 2:10.82 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Хуснутдинов Артур 2:21.81 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Назарова Юлия - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Сафонова Анастасия 2:27.50 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бусырева Анна - - I Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Бакаев Александр 2:23.89 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Рыжов Александр 2:13.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
23 Удалов Андрей 2:19.87 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Савенко Дмитрий 2:12.93 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Коваль Роман 2:16.66 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Боручинкин Максим 2:18.31 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Журавлёв Иван 2:27.53 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
83 Саунина Вика 2:52.71 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Сафонова Анастасия 2:30.61 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Журавлева Валерия 2:31.70 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
54 Лапшина Евгения 2:41.45 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
66 Новикова Полина 2:45.16 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Саяпина Софья 2:32.57 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Филоненко Ольга 2:41.42 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Смирнова Арина 2:37.01 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
26 Гришина Анна 2:38.05 - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Разумовская Элеонора 2:37.07 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Козлова Алена 2:27.47 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Манушевич Виктория 2:27.35 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Рыжов Александр 4:48.25 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Коваль Юлия 5:31.45 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
21 Лапшина Евгения 5:45.94 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
25 Поминова Виктория 5:52.01 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Саяпина Софья 5:26.39 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Смирнова Арина 5:39.20 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД