Страна: RUS
Город: Казань
Место проведения: ДВВС
Бассейн: 25м
Дата: 07.11.2018 - 12.11.2018

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Голубев Максим 22.27 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Голубев Максим 22.34 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Волошин Антон 22.48 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
73 Судаков Сергей 23.24 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
101 Лярский Андрей 23.64 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Арбузов Андрей 21.96 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Арбузов Андрей 21.89 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 21.53 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Арбузов Андрей 21.66 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
67 Загацкая Елена 27.07 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Суханова Валерия 26.02 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Голубев Максим 50.00 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Вековищев Михаил 47.32 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 46.99 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 49.90 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
2 Вековищев Михаил 47.20 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
24 Волошин Антон 49.22 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
47 Судаков Сергей 50.01 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
63 Лярский Андрей 50.31 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 47.05 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Фесиков Сергей 46.88 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 47.56 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Фесиков Сергей 47.36 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Суханова Валерия 56.70 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 1:42.52 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 1:43.82 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
31 Лярский Андрей 1:48.86 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
81 Судаков Сергей 1:52.56 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
36 Суханова Валерия 2:04.04 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Лярский Андрей 3:56.86 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Миникеев Дмитрий 24.18 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Миникеев Дмитрий 24.50 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Загацкая Елена 29.21 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
109 Покровская Наталья 31.65 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 27.12 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
1 Фесикова Анастасия 26.94 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 27.02 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесикова Анастасия 27.34 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА
3 Фесикова Анастасия 27.12 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Миникеев Дмитрий 52.46 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 53.56 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Миникеев Дмитрий 52.89 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 51.16 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Загацкая Елена 1:04.42 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
80 Покровская Наталья 1:07.91 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 57.44 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесикова Анастасия 58.03 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 58.76 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
56 Лярский Андрей 2:05.54 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
49 Покровская Наталья 2:26.00 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 26.45 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 26.54 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Николаев Андрей 27.00 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
52 Манушевич Виктория 33.87 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Николаев Андрей 58.12 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Николаев Андрей 58.26 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 58.55 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Манушевич Виктория 1:12.69 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Манушевич Виктория 2:39.66 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1999, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Голубев Максим 23.67 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Голубев Максим 23.85 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 22.72 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 22.98 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 22.73 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
21 Миникеев Дмитрий 23.98 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Волошин Антон 24.37 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
64 Лярский Андрей 25.06 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Скворцов Николай 23.74 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Скворцов Николай 23.64 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
76 Манушевич Виктория 29.59 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Волошин Антон 54.33 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 51.13 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Скворцов Николай 51.47 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 51.73 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Скворцов Николай 1:53.38 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 1:54.86 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Голубев Максим 56.37 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Волошин Антон 55.49 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 52.06 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 51.94 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 52.36 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
75 Загацкая Елена 1:07.12 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
136 Покровская Наталья 1:14.05 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
79 Манушевич Виктория 1:07.28 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Манушевич Виктория 2:25.60 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ