Страна: RUS
Город: Смоленск
Место проведения: бассейн Смоленской ГАФКСиТ
Бассейн: 25м
Дата: 16.10.2018 - 19.10.2018

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Комиссаров Егор 25.95 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Дубов Константин 25.19 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
48 Черемухин Никита 26.03 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Рогов Андрей 24.95 - КМС Калуга Калуга "Юность"
34 Журавлёв Иван 25.78 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Голубев Максим 22.82 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 23.02 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 23.03 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
9 Волошин Антон 23.19 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Судаков Сергей 23.29 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
11 Миникеев Дмитрий 23.40 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Лярский Андрей 23.86 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Сафонова Анастасия 28.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
18 Журавлева Валерия 28.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крысова Таисия 26.75 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Саяпина Софья 28.34 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Шкарупа Анастасия 29.97 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
39 Хоменко Мария 30.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Загацкая Елена 27.44 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 25.99 - МС Калуга Калуга "Юность"
3 Суханова Валерия 26.07 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Кралин Максим 55.93 - II Калуга Калуга "Юность"
49 Комиссаров Егор 57.36 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Дубов Константин 55.90 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Черемухин Никита 56.86 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Рогов Андрей 53.83 - КМС Калуга Калуга "Юность"
34 Журавлёв Иван 56.69 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Голубев Максим 50.97 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Волошин Антон 51.00 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Судаков Сергей 51.03 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
15 Лярский Андрей 51.58 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Саяпина Софья 1:02.06 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Крысова Таисия - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гришина Анна - - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Суханова Валерия 56.80 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Рыжов Александр 1:58.19 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Черемухин Никита 2:03.46 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Дубов Константин 2:04.76 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Рогов Андрей 2:02.12 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лярский Андрей 1:50.74 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Судаков Сергей 1:51.71 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Саяпина Софья 2:20.58 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Шкарупа Анастасия 2:22.05 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гришина Анна - - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Суханова Валерия 2:03.68 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Кралин Максим 4:19.04 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Черемухин Никита 4:18.27 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Лярский Андрей 4:01.82 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Коваль Юлия 4:41.45 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Хоменко Мария 4:56.52 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
20 Шкарупа Анастасия 4:59.79 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Кралин Максим 8:58.39 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Черемухин Никита 8:50.69 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Коваль Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Шкарупа Анастасия 10:20.39 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
24 Хоменко Мария 10:32.81 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Смирнова Арина 9:56.37 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Кралин Максим 17:05.42 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Черемухин Никита 16:41.09 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Хоменко Мария 19:13.71 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Шкарупа Анастасия 19:21.15 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Смирнова Арина 18:53.21 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Савенко Дмитрий 26.19 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Коваль Роман 27.30 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Боручинкин Максим 27.50 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Журавлёв Иван 30.76 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Голубев Максим 25.77 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 25.84 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 25.04 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Миникеев Дмитрий 25.46 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Волошин Антон 26.21 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Лярский Андрей 27.27 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Коваль Юлия 30.90 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Крысова Таисия 30.40 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкая Елена 29.41 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
7 Загацкая Елена 29.98 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Покровская Наталья 32.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 55.75 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Коваль Роман 58.44 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Боручинкин Максим 59.71 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Миникеев Дмитрий 54.84 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Коваль Юлия 1:05.66 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крысова Таисия 1:05.27 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Хоменко Мария 1:16.00 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Загацкая Елена 1:05.43 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Покровская Наталья 1:08.57 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 2:00.06 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Коваль Роман 2:05.55 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Боручинкин Максим 2:09.89 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Миникеев Дмитрий 2:06.44 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Лярский Андрей 2:07.52 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 2:19.38 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Крысова Таисия 2:22.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Покровская Наталья 2:29.75 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Комиссаров Егор 32.14 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пономарев Илья 29.49 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Юдаков Алексей 30.19 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
16 Журавлёв Иван 32.20 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Голубев Максим 29.26 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Журавлева Валерия 35.12 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Израилева Светлана 34.82 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Михайлова Екатерина 33.15 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Манушевич Виктория 33.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Комиссаров Егор 1:13.74 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пономарев Илья 1:04.19 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Юдаков Алексей 1:06.76 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Журавлева Валерия 1:16.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Израилева Светлана 1:15.44 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Михайлова Екатерина 1:10.10 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Манушевич Виктория 1:13.36 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Пономарев Илья 2:17.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Юдаков Алексей 2:25.64 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Журавлева Валерия 2:43.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 2:34.52 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Манушевич Виктория 2:36.82 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Голубев Максим 24.53 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Миникеев Дмитрий 24.62 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Лярский Андрей 25.14 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Сафонова Анастасия 29.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Израилева Светлана 31.71 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Саяпина Софья 31.71 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Разумовская Элеонора 31.77 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Козлова Алена 30.97 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Пономарев Илья 58.39 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Юдаков Алексей 1:03.37 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
21 Журавлёв Иван 1:07.63 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Волошин Антон 56.33 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 51.97 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Сафонова Анастасия 1:05.75 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Саяпина Софья 1:11.20 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гришина Анна - - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:55.62 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Сафонова Анастасия 2:28.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Рыжов Александр 1:01.60 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Боручинкин Максим 1:01.08 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Журавлёв Иван 1:03.55 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Волошин Антон 56.79 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Сафонова Анастасия 1:07.75 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Журавлева Валерия 1:08.66 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Саяпина Софья 1:11.85 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Хоменко Мария 1:15.88 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Смирнова Арина 1:10.71 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Гришина Анна - - КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Загацкая Елена 1:07.62 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
29 Разумовская Элеонора 1:12.98 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Козлова Алена 1:13.92 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Рыжов Александр 2:12.38 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Савенко Дмитрий 2:07.39 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Боручинкин Максим 2:14.58 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Журавлёв Иван 2:22.56 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Павлов Николай - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Журавлева Валерия 2:28.46 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Смирнова Арина 2:35.35 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Разумовская Элеонора 2:40.14 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Манушевич Виктория 2:24.38 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжов Александр 4:36.88 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пономарев Илья 4:32.82 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Сафонова Анастасия 5:16.71 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ