Страна: RUS
Город: Москва
Место проведения: СК «Олимпийский»
Бассейн: 50м
Дата: 20.04.2018 - 25.04.2018
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Голубев Максим 23.84 674 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Волошин Антон 23.68 688 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 22.10 847 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
7 Арбузов Андрей 22.78 773 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 22.15 841 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
6 Арбузов Андрей 22.69 782 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 22.37 816 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
6 Арбузов Андрей 22.80 771 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
70 Голубев Максим 51.92 737 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Вековищев Михаил 49.06 874 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Вековищев Михаил 49.00 877 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Вековищев Михаил 49.41 855 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
52 Волошин Антон 51.64 749 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
98 Лярский Андрей 52.69 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Фесиков Сергей 49.11 871 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 48.73 892 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
15 Арбузов Андрей 50.06 822 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 49.15 869 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
12 Арбузов Андрей 49.89 831 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Суханова Валерия 57.73 718 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
88 Голубев Максим 2:00.03 613 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 1:46.43 880 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 1:46.97 866 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 1:48.78 824 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
32 Лярский Андрей 1:52.98 735 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Суханова Валерия 2:07.00 704 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Лярский Андрей 3:59.42 776 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Голубев Максим 27.57 662 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Миникеев Дмитрий 26.57 740 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
41 Волошин Антон 27.33 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 24.79 911 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 24.96 893 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
11 Арбузов Андрей 25.89 800 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 24.92 897 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
7 Арбузов Андрей 25.59 829 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Загацкая Елена 31.04 662 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
60 Загацкая Елена 1:08.04 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Герасименко Владислав 27.82 811 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2001, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Герасименко Владислав 28.17 781 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Герасименко Владислав 28.53 752 МС Обнинск СШОР "Олимп"
61 Пономарев Илья 30.08 642 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Николаев Андрей 27.53 837 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Николаев Андрей 27.51 839 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 27.31 857 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Михайлова Екатерина 33.45 678 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Михайлова Екатерина 33.66 666 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Герасименко Владислав 1:01.67 795 МС Обнинск СШОР "Олимп"
14 Пономарев Илья 1:04.37 699 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Герасименко Владислав 1:02.89 749 МС Обнинск СШОР "Олимп"
36 Пономарев Илья 1:04.19 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Николаев Андрей 1:01.35 807 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Николаев Андрей 1:01.28 810 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Михайлова Екатерина 1:12.60 689 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Пономарев Илья 2:18.62 763 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Пономарев Илья 2:19.95 741 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Голубев Максим 25.16 708 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Вековищев Михаил 23.80 837 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 23.69 848 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 23.80 837 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Скворцов Николай 24.14 802 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Скворцов Николай 24.36 780 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Скворцов Николай 52.57 851 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 52.82 839 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Скворцов Николай 53.31 816 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Козлова Алена 1:04.12 647 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 1:57.80 848 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 1:58.67 829 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Скворцов Николай 2:00.35 795 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
42 Лярский Андрей 2:10.28 670 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Лярский Андрей 4:42.01 646 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ