Страна: NED
Город: Eindhoven, Netherlands
Бассейн: 50м
Дата: 18.03.2008 - 24.03.2008
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Фесиков Сергей 22.70 848 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 22.40 883 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Фесиков Сергей 22.68 851 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Фесиков Сергей 49.37 894 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Фесиков Сергей 49.43 891 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Фесиков Сергей 25.94 880 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Фесиков Сергей 26.06 868 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 52.37 925 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 52.32 928 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 52.39 924 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 1:54.65 978 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:55.94 945 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Скворцов Николай 1:58.33 889 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА