Страна: RUS
Город: Руза
Место проведения: ДВВС"Руза"
Бассейн: 25м
Дата: 23.10.2017 - 26.10.2017
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 23.54 637 МС Обнинск СШОР "Олимп"
18 Павлов Николай 24.79 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козырев Владимир - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Голубев Максим 22.80 701 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 22.19 761 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Миникеев Дмитрий 22.81 700 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Волошин Антон 23.45 644 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
27 Лярский Андрей 23.93 606 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Гутманн Георг 22.43 736 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Коваль Юлия 29.36 495 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
45 Поминова Виктория 30.05 462 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Крысова Таисия 27.25 620 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Маевская Варвара 29.02 513 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Загацкая Елена 27.19 624 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
32 Горохова Мария 28.02 570 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
121 Данилова Екатерина 30.35 448 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Черемухин Никита 56.47 504 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Павлов Николай 54.13 572 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Козырев Владимир 51.37 669 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Голубев Максим 51.36 669 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Тирских Анатолий 52.28 635 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 51.23 675 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
1 Вековищев Михаил 47.78 832 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Судаков Сергей 50.53 703 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
10 Волошин Антон 50.92 687 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Миникеев Дмитрий 51.01 683 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Лярский Андрей 51.76 654 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Гутманн Георг 50.14 720 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Кузнецов Дмитрий 51.70 656 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Поминова Виктория 1:05.53 468 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкая Елена 1:00.76 588 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
82 Горохова Мария 1:03.35 519 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
100 Чубукина Валерия 1:04.53 491 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
107 Данилова Екатерина 1:05.68 465 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
116 Власова Маргарита 1:06.88 441 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Суханова Валерия 56.98 713 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Рыжов Александр 2:00.83 556 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Тирских Анатолий 1:58.40 591 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:45.57 833 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Судаков Сергей 1:49.97 737 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Лярский Андрей 1:51.20 713 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кузнецов Дмитрий 1:51.64 705 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Скворцов Николай 1:58.23 593 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Поминова Виктория 2:22.20 472 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
64 Данилова Екатерина 2:18.58 510 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Макарова Вероника 2:15.25 549 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Суханова Валерия 2:03.60 719 МС Калуга Калуга "Юность"
36 Макарова Вероника 2:12.69 581 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Рыжов Александр 4:14.59 579 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Черемухин Никита 4:16.02 569 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Лярский Андрей 3:56.60 721 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
12 Судаков Сергей 3:59.27 698 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Кузнецов Дмитрий 3:57.60 712 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Коваль Юлия 4:39.50 590 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
58 Власова Маргарита 4:47.13 544 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
62 Данилова Екатерина 4:50.56 525 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Рыжов Александр 8:43.65 607 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Черемухин Никита 8:37.80 628 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Коваль Роман 8:43.66 607 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
52 Власова Маргарита 9:51.28 532 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
69 Данилова Екатерина 10:10.16 484 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Макарова Вероника 9:27.73 601 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Черемухин Никита 16:47.76 595 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Боручинкин Максим 17:24.36 535 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Лярский Андрей 16:44.19 602 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шкарупа Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Смирнова Арина 19:24.76 492 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Власова Маргарита 18:22.66 580 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Савенко Дмитрий 27.06 553 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Коваль Роман 27.76 512 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 26.65 579 МС Обнинск СШОР "Олимп"
32 Павлов Николай 28.95 452 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Голубев Максим 25.41 668 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 25.13 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Волошин Антон 26.41 595 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Гутманн Георг 25.34 674 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Коваль Юлия 31.51 540 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Крысова Таисия 30.28 609 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Загацкая Елена 29.49 659 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Суханова Валерия 30.72 583 МС Калуга Калуга "Юность"
49 Покровская Наталья 31.41 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Савенко Дмитрий 58.58 582 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Коваль Роман 59.38 559 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 56.37 653 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Миникеев Дмитрий 55.13 698 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Волошин Антон 57.65 611 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Гутманн Георг 55.29 692 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Коваль Юлия 1:05.47 593 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крысова Таисия 1:05.90 582 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Крысова Таисия 1:05.63 589 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Загацкая Елена 1:04.52 620 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Козлова Алена 1:05.44 594 МС Обнинск СШОР "Олимп"
41 Покровская Наталья 1:07.26 547 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Коваль Роман 2:10.15 534 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Савенко Дмитрий 2:11.82 514 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Лярский Андрей 2:05.91 590 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 2:17.55 651 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Крысова Таисия 2:20.54 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Загацкая Елена 2:20.99 604 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Макарова Вероника 2:24.38 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
26 Покровская Наталья 2:24.44 562 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 27.88 742 МС Обнинск СШОР "Олимп"
4 Пономарев Илья 29.84 605 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Юдаков Алексей 30.53 565 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 27.84 746 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Голубев Максим 30.29 579 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Трифонова Полина 35.01 547 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Маевская Варвара 37.66 439 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Израилева Светлана - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Смирнова Арина 36.74 473 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Михайлова Екатерина 32.39 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Романова Анна 33.85 605 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 1:00.47 777 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Пономарев Илья 1:04.33 645 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Юдаков Алексей 1:06.06 596 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Муходинов Михаил 1:00.49 776 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Трифонова Полина 1:15.74 558 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Израилева Светлана - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Смирнова Арина 1:18.67 498 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Михайлова Екатерина 1:10.20 700 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Романова Анна 1:15.64 560 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 2:16.42 688 МС Обнинск СШОР "Олимп"
4 Пономарев Илья 2:20.45 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Юдаков Алексей 2:24.73 576 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 2:11.58 766 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Трифонова Полина 2:45.69 535 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Маевская Варвара 2:56.08 446 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Смирнова Арина 2:49.59 499 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 2:33.73 670 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Савенко Дмитрий 27.24 512 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 25.15 651 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Голубев Максим 24.44 709 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 23.37 811 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Миникеев Дмитрий 24.87 673 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Коваль Юлия 31.52 462 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Маевская Варвара 30.57 507 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
52 Чубукина Валерия 30.95 488 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
70 Разумовская Элеонора 31.63 457 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Козлова Алена 28.39 633 МС Обнинск СШОР "Олимп"
20 Суханова Валерия 29.75 550 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Герасименко Владислав 58.75 548 МС Обнинск СШОР "Олимп"
13 Павлов Николай 59.59 525 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 51.65 806 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
7 Миникеев Дмитрий 56.16 627 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 52.43 771 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Чубукина Валерия 1:07.33 533 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лярский Андрей 2:06.95 625 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Рыжов Александр 1:03.48 497 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Боручинкин Максим 1:01.32 551 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Тирских Анатолий 58.86 624 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 56.34 711 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Волошин Антон 57.16 681 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Маевская Варвара 1:12.85 470 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Смирнова Арина 1:10.16 526 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
77 Разумовская Элеонора 1:13.07 466 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Козлова Алена 1:04.97 663 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Савенко Дмитрий 2:09.24 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Пономарев Илья 2:09.43 607 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Тирских Анатолий 2:09.12 612 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лярский Андрей 2:07.29 638 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Смирнова Арина 2:34.00 495 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
55 Разумовская Элеонора 2:37.70 461 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Козлова Алена 2:25.90 582 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Пономарев Илья 4:37.00 614 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Коваль Юлия 5:18.07 542 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
25 Поминова Виктория 5:34.49 466 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН