Страна: RUS
Город: Калуга
Место проведения: Бассейн "Юность"
Бассейн: 25м
Дата: 20.12.2016 - 22.12.2016
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Крысов Илья 30.59 290 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Линь Михаил 30.00 308 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
30 Цыдыпов Владислав 30.59 290 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
36 Гавриченко Матвей 34.50 202 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Самарский Александр 28.73 350 II Калуга Калуга "Юность"
33 Лобашов Даниил 31.19 274 II Калуга Калуга "Юность"
35 Румянцев Михаил 33.29 225 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Кралин Максим 27.38 405 II Калуга Калуга "Юность"
14 Комиссаров Егор 27.87 384 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
17 Савосин Кирилл 28.40 363 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Новиков Кирилл 28.64 353 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
23 Каширин Дмитрий 29.27 331 II Калуга Калуга "Юность"
24 Иванов Илья 29.50 323 III Калуга Калуга "Труд"
- Пензяков Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Дубов Константин 26.57 443 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Кукушкин Владимир 26.82 431 I Калуга Калуга "Юность"
6 Черемухин Никита 27.15 415 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Девятов Всеволод 27.21 412 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
8 Сеничкин Максим 27.61 395 КМС Калуга Калуга "Юность"
9 Мыльников Артём 28.44 361 II Калуга Калуга "Юность"
10 Джураев Андрей 28.64 353 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Пронин Александр 28.89 344 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
12 Куриленко Артем 30.06 306 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
13 Мовтян Вадим 30.10 304 II Калуга Калуга "Юность"
14 Трусов Дмитрий 30.54 291 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рытиков Арсений 25.51 500 I Калуга Калуга "Юность"
2 Юдаков Алексей 25.54 499 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Павлов Николай 25.73 488 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Козырев Владимир 24.38 573 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
15 Ефремов Никита 28.08 375 II Калуга Калуга "Труд"
16 Краснов Виталий 28.12 374 II Калуга Калуга "Труд"
25 Большаков Георгий 29.87 312 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
32 Голиков Данил 31.13 275 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Шамаев Дмитрий 24.81 544 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 23.39 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Судаков Сергей 23.80 616 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Чечулина Ульяна 37.40 239 III Калуга Калуга "Юность"
20 Божина Елизавета 38.33 222 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Чубукина Алина 35.07 291 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 28.87 521 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Рожнова Настя 32.55 363 II Калуга Калуга "Юность"
9 Конева Яна 36.27 263 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 29.21 503 КМС Калуга Калуга "Юность"
3 Горбунова Елизавета 32.48 366 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Игнатова Мария 32.69 359 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Костромина Полина 32.86 353 III Калуга Калуга "Юность"
7 Ерзина Юлия 32.93 351 II Калуга Калуга "Труд"
8 Волкова Соня 33.29 340 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Загацкая Елена 27.94 575 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Горохова Мария 28.35 550 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
16 Одинокова Татьяна 33.82 324 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 26.29 690 МС Калуга Калуга "Юность"
8 Клюева Александра 29.47 490 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Рыжова Елена 27.98 573 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Чистякова Софья 28.47 543 I Калуга Калуга "Труд"
9 Липатова Софья 30.15 457 II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Крысов Илья 1:07.72 292 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Белоусов Николай 1:04.16 343 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
31 Линь Михаил 1:05.29 326 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
41 Толкачев Евгений 1:16.04 206 1юн Калуга Калуга "Юность"
42 Гавриченко Матвей 1:16.07 206 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Давыдов Дмитрий 58.39 455 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
27 Самарский Александр 1:03.97 346 II Калуга Калуга "Юность"
33 Лобашов Даниил 1:07.08 300 II Калуга Калуга "Юность"
43 Румянцев Михаил 1:17.20 197 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Кралин Максим 59.76 425 II Калуга Калуга "Юность"
16 Удалов Андрей 1:00.23 415 II Калуга Калуга "Юность"
17 Комиссаров Егор 1:00.36 412 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
21 Савосин Кирилл 1:02.50 371 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Новиков Кирилл 1:03.30 357 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
25 Иванов Илья 1:03.47 354 III Калуга Калуга "Труд"
29 Каширин Дмитрий 1:04.62 336 II Калуга Калуга "Юность"
32 Денисенко Павел 1:06.13 313 II Калуга Калуга "Труд"
- Пензяков Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Девятов Всеволод 58.13 462 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
5 Кукушкин Владимир 58.16 461 I Калуга Калуга "Юность"
6 Дубов Константин 58.66 449 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Черемухин Никита 1:00.97 400 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Мыльников Артём 1:03.37 356 II Калуга Калуга "Юность"
10 Джураев Андрей 1:03.45 355 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Мовтян Вадим 1:07.60 293 II Калуга Калуга "Юность"
12 Трусов Дмитрий 1:12.57 237 Калуга Калуга "Юность"
13 Баукин Максим 1:13.16 231 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришин Егор 54.44 562 I Калуга Калуга "Труд"
2 Рытиков Арсений 55.82 521 I Калуга Калуга "Юность"
3 Павлов Николай 55.95 518 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
8 Джумайло Максим 1:02.38 373 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Мельников Дмитрий 57.70 472 II Калуга Калуга "Труд"
13 Краснов Владислав 58.44 454 I Калуга Калуга "Труд"
19 Ефремов Никита 1:02.05 379 II Калуга Калуга "Труд"
26 Краснов Виталий 1:03.85 348 II Калуга Калуга "Труд"
30 Большаков Георгий 1:04.86 332 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
36 Мищенко Никита 1:07.88 290 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Шамаев Дмитрий 54.13 572 КМС Калуга Калуга "Юность"
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 48.86 778 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Судаков Сергей 50.59 700 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
4 Волошин Антон 51.90 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 50.54 703 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Саунина Вика 1:15.54 306 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Поминова Виктория 1:11.31 363 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Бусырева Анна 1:05.95 460 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 1:02.22 547 КМС Калуга Калуга "Труд"
2 Калагина Елена 1:03.34 519 КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Зюзь Софья 1:06.08 457 I Калуга Калуга "Юность"
5 Соболева Вера 1:08.88 403 II Калуга Калуга "Труд"
6 Ерзина Юлия 1:10.62 374 II Калуга Калуга "Труд"
7 Костромина Полина 1:11.98 353 III Калуга Калуга "Юность"
8 Клинушкина Настя 1:12.76 342 II Калуга Калуга "Труд"
9 Горбунова Елизавета 1:12.87 341 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Волкова Соня 1:14.03 325 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Горохова Мария 1:04.36 494 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Соколова Ангелина 1:11.76 357 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 57.20 705 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 1:00.99 581 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Липатова Софья 1:07.39 431 II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Белоусов Николай 2:18.22 371 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Линь Михаил 2:20.82 351 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Козырь Максим 2:23.95 328 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
27 Квач Иван 2:35.60 260 III Калуга Калуга "Труд"
29 Толкачев Евгений 2:45.08 218 1юн Калуга Калуга "Юность"
30 Гавриченко Матвей 2:54.51 184 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Самарский Александр 2:21.60 345 II Калуга Калуга "Юность"
23 Лобашов Даниил 2:25.43 319 II Калуга Калуга "Юность"
24 Овчинников Вова 2:30.08 290 III Калуга Калуга "Труд"
31 Румянцев Михаил 3:06.36 151 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Кралин Максим 2:13.12 415 II Калуга Калуга "Юность"
12 Комиссаров Егор 2:14.48 403 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Удалов Андрей 2:15.64 393 II Калуга Калуга "Юность"
14 Борискин Артем 2:16.34 387 III Калуга Калуга "Труд"
21 Новиков Кирилл 2:23.11 334 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кукушкин Владимир 2:05.10 501 I Калуга Калуга "Юность"
4 Девятов Всеволод 2:09.01 456 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
5 Мосейкин Александр 2:14.10 406 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Безруков Никита 2:18.82 366 II Калуга Калуга "Труд"
8 Джураев Андрей 2:22.16 341 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Пронин Александр 2:31.13 284 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рытиков Арсений 2:01.92 541 I Калуга Калуга "Юность"
3 Павлов Николай 2:07.76 470 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
6 Кисель Алексей 2:16.78 383 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Краснов Владислав 2:07.67 471 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Шамаев Дмитрий 1:58.65 587 КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Лопухов Андрей 1:59.16 579 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Судаков Сергей 1:50.42 728 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 1:49.76 742 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Саунина Вика 2:49.42 279 2юн Калуга Калуга "Труд"
18 Лапанькова Аня 2:50.51 274 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Поминова Виктория 2:24.73 448 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Чубукина Алина 2:40.70 327 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Анисимова Даша 2:45.19 301 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 2:18.03 516 КМС Калуга Калуга "Труд"
2 Калагина Елена 2:18.22 514 КМС Калуга Калуга "Юность"
3 Соболева Вера 2:28.67 413 II Калуга Калуга "Труд"
4 Ерзина Юлия 2:35.62 360 II Калуга Калуга "Труд"
5 Горбунова Елизавета 2:40.45 329 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Клинушкина Настя 2:41.24 324 II Калуга Калуга "Труд"
7 Игнатова Мария 2:41.42 323 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Костромина Полина 2:43.26 312 III Калуга Калуга "Юность"
10 Волкова Соня 2:54.07 257 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Соколова Ангелина 2:33.84 373 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 2:06.73 667 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 2:11.42 598 КМС Калуга Калуга "Юность"
6 Алымова Екатерина 2:24.10 454 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Данильченко Лука 4:55.90 369 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Козырь Максим 4:57.21 364 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Цыдыпов Владислав 4:57.65 362 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Линь Михаил 5:02.39 345 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Шугайкин Семен 5:48.73 225 III Калуга Калуга "Юность"
18 Толкачев Евгений 5:50.67 221 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Давыдов Дмитрий 4:27.84 497 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Лобашов Даниил 4:57.89 361 II Калуга Калуга "Юность"
15 Овчинников Вова 5:26.56 274 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Борискин Артем 4:57.69 362 III Калуга Калуга "Труд"
13 Новиков Кирилл 5:01.12 350 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Черемухин Никита 4:21.38 535 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Кукушкин Владимир 4:26.39 505 I Калуга Калуга "Юность"
4 Мыльников Артём 4:51.72 385 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Рытиков Арсений 4:27.42 499 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лопухов Андрей 4:18.85 551 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Шамаев Дмитрий 4:25.76 509 КМС Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Поминова Виктория 5:05.65 451 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Чубукина Алина 5:44.13 316 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Рожнова Настя 5:37.07 336 II Калуга Калуга "Юность"
5 Анисимова Даша 5:58.23 280 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Калагина Елена 4:54.41 505 КМС Калуга Калуга "Юность"
2 Соболева Вера 5:15.06 412 II Калуга Калуга "Труд"
4 Клинушкина Настя 5:55.78 286 II Калуга Калуга "Труд"
6 Волкова Соня 6:13.32 247 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Соколова Ангелина 5:24.12 378 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 4:32.32 638 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 4:40.96 581 КМС Калуга Калуга "Юность"
- Алымова Екатерина - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Ковтун Фёдор 12:13.86 220 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Цыдыпов Владислав 10:00.50 402 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Белоусов Николай 10:12.60 379 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Линь Михаил 10:17.20 370 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Квач Иван 11:23.82 272 III Калуга Калуга "Труд"
19 Шугайкин Семен 12:21.23 214 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Лобашов Даниил 10:09.63 384 II Калуга Калуга "Юность"
14 Овчинников Вова 10:58.70 305 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Удалов Андрей 9:35.64 457 II Калуга Калуга "Юность"
6 Кралин Максим 10:04.60 394 II Калуга Калуга "Юность"
13 Каширин Дмитрий 10:47.96 320 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кукушкин Владимир 9:07.59 530 I Калуга Калуга "Юность"
2 Мыльников Артём 9:39.40 448 II Калуга Калуга "Юность"
3 Мосейкин Александр 10:18.00 369 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Мовтян Вадим 10:26.96 353 II Калуга Калуга "Юность"
5 Джураев Андрей 10:36.79 337 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 7:57.73 799 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Лапанькова Аня 12:23.32 268 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Чубукина Алина 11:52.34 304 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Бусырева Анна 10:15.82 471 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 10:18.84 464 КМС Калуга Калуга "Юность"
3 Зюзь Софья 10:50.90 399 I Калуга Калуга "Юность"
4 Соболева Вера 10:55.52 390 II Калуга Калуга "Труд"
5 Ерзина Юлия 11:13.94 359 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Соколова Ангелина 11:22.34 346 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Алымова Екатерина 11:46.00 312 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Козырь Максим 19:29.13 381 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Береснев Роман 19:08.30 402 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Рыжов Александр 17:25.76 533 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Борискин Артем 20:11.54 342 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Сеничкин Максим 17:14.54 550 КМС Калуга Калуга "Юность"
2 Черемухин Никита 18:05.28 477 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лопухов Андрей 16:39.73 610 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Поминова Виктория 20:50.09 398 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Чубукина Валерия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Алымова Екатерина 20:23.17 425 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Данильченко Лука 33.43 293 II Обнинск СШОР "Олимп"
8 Крысов Илья 36.10 233 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Акулиничев Егор 35.58 243 Калуга Калуга "Труд"
9 Цыдыпов Владислав 36.34 228 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Баукин Максим 29.80 414 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 29.41 431 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Гришин Егор 29.97 407 I Калуга Калуга "Труд"
4 Павлов Николай 29.99 406 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 28.76 461 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Богданова Галина 38.80 289 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 33.41 453 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кондратьева Алина 36.74 341 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Горбунова Елизавета 37.23 327 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Загацкая Елена 30.07 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
5 Зилотина Карина 35.30 384 II Калуга Калуга "Труд"
9 Одинокова Татьяна 38.98 285 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Покровская Наталья 32.56 490 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Мигидина Софья 34.76 402 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Акулиничев Егор 1:17.29 253 Калуга Калуга "Труд"
10 Валуев Витя 1:22.91 205 1юн Калуга Калуга "Труд"
11 Квач Иван 1:24.07 197 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Лобашов Даниил 1:19.64 231 II Калуга Калуга "Юность"
12 Румянцев Михаил 1:34.55 138 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжов Александр 1:03.79 451 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Волошин Андрей 1:10.57 333 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Цурган Рома 1:14.11 287 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Роман 1:00.81 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Баукин Максим 1:04.92 427 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Юдаков Алексей 1:04.60 434 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Павлов Николай 1:06.67 395 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Богданова Галина 1:25.19 269 1юн Калуга Калуга "Труд"
10 Божина Елизавета 1:34.72 196 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 1:09.74 491 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кондратьева Алина 1:13.53 419 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Зюзь Софья 1:14.04 410 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Загацкая Елена 1:05.48 593 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Зилотина Карина 1:17.54 357 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Козлова Алена 1:06.43 568 МС Обнинск СШОР "Олимп"
3 Покровская Наталья 1:08.38 521 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Мигидина Софья 1:13.38 421 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Данильченко Лука 2:33.87 323 II Обнинск СШОР "Олимп"
7 Крысов Илья 2:40.26 286 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Акулиничев Егор 2:41.93 277 Калуга Калуга "Труд"
9 Цыдыпов Владислав 2:45.45 260 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжов Александр 2:16.91 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Волошин Андрей 2:29.82 350 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Баукин Максим 2:32.54 332 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришин Егор 2:18.51 443 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Ефремов Никита 2:37.27 302 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Богданова Галина 2:59.42 293 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 2:29.27 509 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Зюзь Софья 2:44.51 380 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Зилотина Карина 2:52.26 331 II Калуга Калуга "Труд"
8 Одинокова Татьяна 3:00.09 290 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козлова Алена 2:23.79 570 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Покровская Наталья 2:26.86 535 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Мигидина Софья 2:37.59 433 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Аулов Егор 43.08 201 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Соколовский Андрей 36.22 338 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Денисенко Павел 36.78 323 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Боручинкин Максим 33.05 445 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Девятов Всеволод 33.55 426 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
5 Безруков Никита 34.44 394 II Калуга Калуга "Труд"
6 Карпов Влад 34.91 378 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 31.26 527 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Джумайло Максим 33.78 417 II Калуга Калуга "Труд"
7 Филоненко Андрей 37.00 317 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лукьянов Андрей 32.31 477 I Калуга Калуга "Юность"
11 Большаков Георгий 35.79 351 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
15 Голиков Данил 39.82 254 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Ромахин Роман 33.89 413 I Калуга Калуга "Юность"
8 Билибин Александр 34.17 403 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 30.66 558 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Богданова Галина 47.70 220 1юн Калуга Калуга "Труд"
11 Кондрашова Даша 48.12 214 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Дудко Полина 40.19 367 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Прокофьева Алина 40.51 359 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
9 Бутюнина Полина 44.55 270 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Таратина Евгения 37.96 436 II Калуга Калуга "Труд"
2 Израилева Светлана 38.24 427 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Лукичева Юля 41.96 323 II Калуга Калуга "Труд"
4 Конева Яна 43.01 300 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Белова Анастасия 36.56 488 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Масленникова Анна 35.98 512 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Аулов Егор 1:31.36 225 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Цыдыпов Владислав 1:31.51 224 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Шугайкин Семен 1:39.86 172 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Соколовский Андрей 1:17.98 362 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Денисенко Павел 1:21.98 312 II Калуга Калуга "Труд"
15 Новиков Кирилл 1:25.94 270 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Дубов Константин 1:12.95 442 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Безруков Никита 1:13.63 430 II Калуга Калуга "Труд"
4 Коваль Роман 1:15.80 394 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Карпов Влад 1:16.82 379 II Калуга Калуга "Юность"
8 Мовтян Вадим 1:27.64 255 II Калуга Калуга "Юность"
9 Куриленко Артем 1:30.39 232 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 1:07.20 566 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
6 Джумайло Максим 1:18.90 350 II Калуга Калуга "Труд"
7 Филоненко Андрей 1:21.70 315 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Лукьянов Андрей 1:10.75 485 I Калуга Калуга "Юность"
12 Большаков Георгий 1:21.96 312 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
12 Мищенко Никита 1:21.96 312 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ромахин Роман 1:11.29 474 I Калуга Калуга "Юность"
8 Билибин Александр 1:17.05 375 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Кондрашова Даша 1:47.08 197 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Бутюнина Полина 1:35.98 274 2юн Калуга Калуга "Труд"
- Дудко Полина - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Прокофьева Алина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Израилева Светлана 1:21.76 443 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Филоненко Ольга 1:24.05 408 I Калуга Калуга "Юность"
3 Таратина Евгения 1:25.65 385 II Калуга Калуга "Труд"
4 Лукичева Юля 1:31.67 314 II Калуга Калуга "Труд"
5 Конева Яна 1:33.06 300 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Нилова Диана 1:33.82 293 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Белова Анастасия 1:20.02 473 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Масленникова Анна 1:18.02 510 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Аулов Егор 3:23.06 208 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Соколовский Андрей 2:48.16 367 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Денисенко Павел 2:55.71 322 II Калуга Калуга "Труд"
10 Волошин Андрей 2:56.28 319 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Новиков Кирилл 3:08.71 260 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Безруков Никита 2:40.36 424 II Калуга Калуга "Труд"
3 Дубов Константин 2:42.15 410 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 2:28.06 538 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Джумайло Максим 2:49.56 358 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лукьянов Андрей 2:39.56 430 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ромахин Роман 2:34.86 470 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 2:24.67 577 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Кондрашова Даша 3:38.44 233 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Новикова Полина 3:04.56 387 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Прокофьева Алина 3:15.72 325 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
7 Дудко Полина 3:16.25 322 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Филоненко Ольга 2:56.91 440 I Калуга Калуга "Юность"
2 Израилева Светлана 3:00.92 411 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Конева Яна 3:21.03 299 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Нилова Диана 3:15.67 325 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Масленникова Анна 2:46.64 526 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Данильченко Лука 32.29 307 II Обнинск СШОР "Олимп"
24 Крысов Илья 34.56 250 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Белоусов Николай 32.48 302 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
26 Гавриченко Матвей 40.66 154 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Давыдов Дмитрий 27.80 482 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
25 Румянцев Михаил 38.82 177 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Рыжов Александр 29.72 394 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Савосин Кирилл 29.74 393 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Борискин Артем 30.11 379 III Калуга Калуга "Труд"
14 Удалов Андрей 31.17 342 II Калуга Калуга "Юность"
16 Комиссаров Егор 31.42 334 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
20 Иванов Илья 32.89 291 III Калуга Калуга "Труд"
21 Цурган Рома 33.36 279 III Калуга Калуга "Труд"
22 Каширин Дмитрий 33.43 277 II Калуга Калуга "Юность"
- Пензяков Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Боручинкин Максим 27.39 504 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Черемухин Никита 27.44 501 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Коваль Роман 28.32 456 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Сеничкин Максим 31.39 334 КМС Калуга Калуга "Юность"
8 Мосейкин Александр 32.18 310 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Пронин Александр 33.86 266 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Павлов Николай 27.38 504 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Гришин Егор 27.75 484 I Калуга Калуга "Труд"
6 Кисель Алексей 30.71 357 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крицкий Данил 26.46 559 КМС Калуга Калуга "Юность"
9 Мельников Дмитрий 28.48 448 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 25.68 611 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Лапанькова Аня 40.23 222 1юн Калуга Калуга "Труд"
12 Божина Елизавета 43.96 170 III Калуга Калуга "Юность"
13 Чечулина Ульяна 45.19 157 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Бусырева Анна 32.08 438 I Калуга Калуга "Юность"
4 Рожнова Настя 38.06 262 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 31.43 466 КМС Калуга Калуга "Труд"
3 Кондратьева Алина 36.10 308 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Чубукина Валерия 30.04 534 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Загацкая Елена 30.26 522 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Разумовская Элеонора 32.13 436 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 29.06 590 МС Калуга Калуга "Юность"
2 Козлова Алена 29.48 565 МС Обнинск СШОР "Олимп"
6 Покровская Наталья 31.71 454 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Данильченко Лука 1:16.87 250 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Борискин Артем 1:12.04 304 III Калуга Калуга "Труд"
10 Удалов Андрей 1:18.22 237 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Мосейкин Александр 1:10.28 327 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кисель Алексей 1:09.51 338 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Крицкий Данил 59.12 550 КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Козырев Владимир 59.65 535 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Голубев Максим 1:05.81 398 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 54.20 713 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Судаков Сергей 58.83 558 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Бусырева Анна 1:13.98 402 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Чубукина Валерия 1:07.23 535 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козлова Алена 1:04.95 594 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Данильченко Лука 2:43.86 290 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Цыдыпов Владислав 2:35.48 340 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кисель Алексей 2:30.92 372 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крицкий Данил 2:13.46 538 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 2:04.76 658 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Бусырева Анна 2:50.99 342 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Чубукина Валерия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Алымова Екатерина 2:45.07 380 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Аулов Егор 1:22.89 228 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Белоусов Николай 1:15.28 304 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
26 Поляков Вадим 1:22.22 233 Калуга Калуга "Труд"
27 Квач Иван 1:22.30 233 III Калуга Калуга "Труд"
29 Валуев Витя 1:23.47 223 1юн Калуга Калуга "Труд"
30 Толкачев Евгений 1:26.34 202 1юн Калуга Калуга "Юность"
32 Гавриченко Матвей 1:28.89 185 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Соколовский Андрей 1:13.61 325 1юн Калуга Калуга "Юность"
20 Самарский Александр 1:15.19 305 II Калуга Калуга "Юность"
31 Румянцев Михаил 1:28.67 186 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Волошин Андрей 1:13.26 330 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
19 Иванов Илья 1:14.06 320 III Калуга Калуга "Труд"
23 Цурган Рома 1:15.97 296 III Калуга Калуга "Труд"
24 Денисенко Павел 1:16.06 295 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Боручинкин Максим 1:02.90 522 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Коваль Роман 1:02.98 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Безруков Никита 1:08.52 404 II Калуга Калуга "Труд"
6 Карпов Влад 1:10.98 363 II Калуга Калуга "Юность"
8 Куриленко Артем 1:20.00 253 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришин Егор 1:01.95 546 I Калуга Калуга "Труд"
5 Джумайло Максим 1:09.47 387 II Калуга Калуга "Труд"
6 Кисель Алексей 1:10.98 363 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Краснов Владислав 1:03.76 501 I Калуга Калуга "Труд"
8 Лукьянов Андрей 1:04.11 493 I Калуга Калуга "Юность"
9 Мельников Дмитрий 1:06.88 434 II Калуга Калуга "Труд"
15 Мищенко Никита 1:12.36 343 II Калуга Калуга "Труд"
18 Большаков Георгий 1:13.64 325 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
22 Краснов Виталий 1:15.46 302 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3