Страна: | RUS |
Город: | Казань |
Место проведения: | ДВВС |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 05.11.2016 - 09.11.2016 |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Голубев Максим | 22.68 | 702 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Вековищев Михаил | 21.87 | 783 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Вековищев Михаил | 21.85 | 785 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
53 | Волошин Антон | 22.90 | 682 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
78 | Миникеев Дмитрий | 23.32 | 646 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Гутманн Георг | 22.26 | 742 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Судаков Сергей | 48.70 | 780 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
3 | Вековищев Михаил | 47.55 | 838 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Вековищев Михаил | 47.77 | 827 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Судаков Сергей | 48.99 | 766 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
7 | Вековищев Михаил | 47.87 | 821 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
29 | Судаков Сергей | 49.35 | 750 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
48 | Волошин Антон | 50.12 | 716 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
76 | Лярский Андрей | 51.10 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гутманн Георг | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Судаков Сергей | 1:45.69 | 831 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
3 | Вековищев Михаил | 1:43.58 | 882 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Судаков Сергей | 1:47.94 | 780 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
2 | Вековищев Михаил | 1:44.23 | 866 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
16 | Судаков Сергей | 1:46.85 | 804 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
38 | Лярский Андрей | 1:48.74 | 763 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Кузнецов Дмитрий | 1:48.75 | 762 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Лярский Андрей | 3:49.98 | 786 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
24 | Судаков Сергей | 3:51.81 | 767 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Кузнецов Дмитрий | 3:48.79 | 798 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Лярский Андрей | 15:46.88 | 715 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Голубев Максим | 25.97 | 626 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Миникеев Дмитрий | 25.07 | 696 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Волошин Антон | 25.44 | 666 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гутманн Георг | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Миникеев Дмитрий | 54.24 | 707 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Волошин Антон | 56.15 | 637 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Гутманн Георг | 55.13 | 673 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Миникеев Дмитрий | 1:58.34 | 711 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Николаев Андрей | 26.92 | 796 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Николаев Андрей | 26.72 | 814 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Андрей | 26.59 | 826 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Николаев Андрей | 58.17 | 858 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Николаев Андрей | 58.14 | 859 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Николаев Андрей | 59.52 | 801 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Голубев Максим | 24.29 | 717 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Волошин Антон | 24.52 | 697 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Николаев Андрей | 24.64 | 687 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1984, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Скворцов Николай | 23.65 | 777 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Скворцов Николай | 23.70 | 772 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Скворцов Николай | 51.79 | 785 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Скворцов Николай | 52.10 | 771 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Скворцов Николай | 1:52.11 | 899 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 1:54.04 | 855 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Голубев Максим | 56.53 | 662 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Волошин Антон | 56.17 | 675 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
75 | Вековищев Михаил | 59.66 | 563 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Вековищев Михаил | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Лярский Андрей | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |