Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 06.03.2016 - 08.03.2016
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
75 Козырев Владимир 26.00 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Голубев Максим 23.84 674 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Зимачёв Артём - - I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Волошин Антон 23.71 685 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
31 Судаков Сергей 24.13 650 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
36 Миникеев Дмитрий 24.34 634 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Ларионов Дмитрий - - кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
66 Балханов Никита 25.63 543 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
42 Горохова Мария 28.26 592 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Суханова Валерия 26.60 709 МС Калуга Калуга "Юность"
46 Корепанова Дарья 28.56 573 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
50 Клюева Александра 28.81 558 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Чистякова Софья 28.35 586 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Осипова Дарья 29.03 546 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
79 Козырев Владимир 54.73 629 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Голубев Максим 52.27 722 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
75 Тирских Анатолий 54.65 632 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Зимачёв Артём - - I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 52.14 728 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Вековищев Михаил 51.63 750 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
22 Судаков Сергей 52.27 722 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
27 Волошин Антон 52.45 715 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
61 Лярский Андрей 53.82 662 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Ларионов Дмитрий - - кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
90 Балханов Никита 55.71 597 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Кузнецов Дмитрий 53.47 675 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
36 Сосипатров Никита 52.68 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
73 Горохова Мария 1:04.57 524 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Суханова Валерия 58.37 709 МС Калуга Калуга "Юность"
69 Клюева Александра 1:03.77 544 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
74 Осипова Дарья 1:04.61 523 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
71 Рогов Андрей 2:08.29 502 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
57 Козырев Владимир 2:01.55 590 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Тирских Анатолий 1:57.92 647 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Волошин Антон 1:55.58 687 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
64 Балханов Никита 2:06.49 524 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 1:54.38 709 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
16 Кузнецов Дмитрий 1:55.36 691 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Суханова Валерия 2:07.10 702 МС Калуга Калуга "Юность"
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Рыжова Елена 2:17.23 558 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
42 Рогов Андрей 4:27.58 556 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Козырев Владимир 4:23.71 581 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Поленов Иван 4:12.81 659 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Тирских Анатолий 4:21.13 598 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Лярский Андрей 4:03.11 741 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Кузнецов Дмитрий 4:05.79 717 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Макарова Вероника 4:47.00 572 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Рыжова Елена 4:52.87 539 КМС Калуга Калуга "Юность"
- Алымова Екатерина - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Рогов Андрей 9:06.71 565 КМС Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Алымова Екатерина 10:11.41 506 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Рыжова Елена 10:34.61 453 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Поленов Иван 16:51.66 638 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Лопухов Андрей 18:00.06 524 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Макарова Вероника 18:58.99 536 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Алымова Екатерина 19:59.11 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Голубев Максим 28.82 580 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
48 Харчев Никита 29.35 549 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Волошин Антон 28.34 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Ларионов Дмитрий - - кмс Калуга Калуга "Труд"
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Загацкая Елена 31.05 661 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Покровская Наталья 32.94 554 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Сидова Яна 33.26 538 кмс Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
42 Харчев Никита 1:04.75 516 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 1:01.00 617 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Загацкая Елена 1:08.22 618 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Макарова Вероника 1:11.80 530 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
27 Макарова Вероника 1:09.71 579 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
35 Покровская Наталья 1:10.56 558 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Сидова Яна 1:10.53 559 кмс Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Харчев Никита 2:22.10 488 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Лярский Андрей 2:14.39 577 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Загацкая Елена 2:29.43 572 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Макарова Вероника 2:28.51 582 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
27 Покровская Наталья 2:31.79 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Клюева Александра - - I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Герасименко Владислав 28.66 783 МС Обнинск СШОР "Олимп"
55 Пономарев Илья 31.66 581 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
62 Юдаков Алексей 32.17 553 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Муходинов Михаил 29.06 751 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
46 Огурцов Никита 30.96 621 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.37 899 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Калагина Елена 36.65 520 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Михайлова Екатерина 33.31 693 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Масленникова Анна 36.62 521 КМС Калуга Калуга "Юность"
50 Чистякова Софья 37.45 487 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
49 Сидова Яна 37.22 496 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Романова Анна 33.11 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Герасименко Владислав 1:04.19 734 МС Обнинск СШОР "Олимп"
51 Пономарев Илья 1:09.86 569 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
57 Юдаков Алексей 1:11.85 523 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Муходинов Михаил 1:03.44 761 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
58 Огурцов Никита 1:11.88 523 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Михайлов Юрий 1:06.27 667 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 1:01.76 824 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Калагина Елена 1:19.47 530 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Михайлова Екатерина 1:14.43 646 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Масленникова Анна 1:21.60 490 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Романова Анна - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Герасименко Владислав 2:23.97 686 МС Обнинск СШОР "Олимп"
44 Пономарев Илья 2:33.03 571 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
52 Юдаков Алексей 2:42.49 477 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Муходинов Михаил 2:21.28 726 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Огурцов Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Михайлов Юрий 2:26.48 651 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Калагина Елена 2:58.30 474 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Михайлова Екатерина 2:37.59 687 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Масленникова Анна 2:52.72 522 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Голубев Максим 25.39 689 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Зимачёв Артём - - I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Вековищев Михаил 24.98 723 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
22 Волошин Антон 25.50 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Судаков Сергей 26.10 634 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
- Ларионов Дмитрий - - кмс Калуга Калуга "Труд"
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Сосипатров Никита 25.18 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Суханова Валерия 28.50 629 МС Калуга Калуга "Юность"
19 Корепанова Дарья 28.98 599 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
46 Клюева Александра 30.86 496 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Чистякова Софья 32.29 433 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Осипова Дарья 30.14 532 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Вековищев Михаил 55.58 720 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
40 Судаков Сергей 58.49 617 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
54 Миникеев Дмитрий 1:01.89 521 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Сосипатров Никита 57.23 659 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Корепанова Дарья 1:03.72 665 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:58.93 824 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Корепанова Дарья 2:21.50 637 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Козлова Алена 2:38.26 455 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Вековищев Михаил 2:06.07 739 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Балханов Никита 2:16.99 576 кмс Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Козлова Алена 2:29.99 594 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Поленов Иван - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Вековищев Михаил 4:32.82 713 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Козлова Алена 5:16.01 612 МС Обнинск СШОР "Олимп"