Страна: RUS
Город: Руза
Место проведения: ДВВС"Руза"
Бассейн: 50м
Дата: 11.07.2015 - 12.07.2015
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Голубев Максим 24.10 653 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
67 Голубев Максим 53.46 675 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Алексеев Иван 50.82 786 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Гулий Александра 2:09.25 667 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Лярский Андрей 4:07.19 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Лярский Андрей 4:04.44 729 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 3:55.35 817 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 3:59.01 780 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Гулий Александра 4:35.57 647 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кузнецов Дмитрий 15:44.66 783 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Герасименко Владислав 29.11 769 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.78 884 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.70 892 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Осипова Дарья 35.48 573 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Романова Анна 33.56 677 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Герасименко Владислав 1:05.26 718 МС Обнинск СШОР "Олимп"
40 Пономарев Илья 1:09.90 584 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 1:01.03 878 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 1:01.90 842 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Романова Анна 1:14.36 648 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Пономарев Илья 2:30.22 604 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
67 Лярский Андрей 27.04 570 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Алексеев Иван 24.70 748 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Осипова Дарья 29.78 552 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Алексеев Иван 53.80 794 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 53.88 790 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 52.94 833 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 53.37 813 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 1:59.99 802 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Скворцов Николай 2:01.47 773 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Осипова Дарья 2:30.79 585 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА